Инфо

Компания НПК «Альфа» приняла участие в выставке товаров для стоматологов «Стоматэкс», которая проходила с 7 по 9 апреля 2021 года в «ДонЭкспоцентр», г.Ростов-на-Дону.

Выставка объединила на своей площадке потребителей, поставщиков и производителей стоматологического оборудования, материалов и дезинфицирующих средств, а также послужила платформой для всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями.

 

Для НПК «Альфа» участие в данном мероприятии — это прекрасная возможность пообщаться со своими потребителями, узнать ситуацию на рынке изнутри, получить обратную связь о своих продуктах, укрепить существующие и найти новые деловые контакты.

Научно-производственная компания «Альфа» не стоит на месте, мы постоянно развиваем свои знания в сфере дезинфектологии. Наши средства современны и эффективны. На выставке был представлен весь ассортимент дезинфицирующих средств НПК «Альфа». В ходе общения с посетителями выставки были выявлены новые перспективные направления работы. Спасибо, что посетили наш стенд и проявили интерес к нашей продукции.